- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
Стиральная машина Hotpoint NUS 5015 H RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 45,28 руб/мес на 24 месяцев
от 80,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
79 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 54.4 кг |
| Глубина |
34.8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 16 программ
Недостатки: не выявила
Комментарий: Хорошая стиральная машина с загрузкой на 5 кг, для нашей семьи самое подходящее количество кг. Программ 16, можно стирать любые вещи. Скорость отжима и температуру воды можно самостоятельно настраивать для каждого режима на понятном и удобном дисплее. Есть отложенный старт и блокировка от детей, для нас это очень важно.
Преимущества: Стильная, тихая, большой объем
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Стиральную машинку взяли по рекомендации друзей, цена полностью соответствует ее качеству. По габаритам не огромная 59.5см на 34.8см, поместилась отлично. 16 программ стирок подходят для любого типа одежды. Управление электронное на дисплее, смотрится очень стильно, есть блокировка от детей. Есть программа пух/ перо что позволяет бережно стирать куртки и подушки.
Преимущества: Программа антиаллергия. Не прыгает на отжиме. Отлично стирает куртки, даже и не ожидала
Недостатки: нет
Комментарий: Мне понравилось, что в машинке есть программа 45 минут. Режим оптимален для вещей средней загрязненности, типа на каждый день. При этом качество стирки совершенно не страдает от времени. Дополнительное полоскание включаю всегда и на любой ткани. Да, немного процесс стирки длиннее, но остатки моющего, запахи выполаскивает просто замечательно. На панели есть индикация времени до окончания работы, весь процесс на веду. От меня только позитив
Преимущества: 16 программ
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Пользуемся этой стиралкой несколько месяцев, пока всем довольны. Простое управление, 16 рабочих программ, на дисплее отображается вся необходимая информация. Есть программа отложенного старта, очень выручает, когда нужно постирать вещи к определённому времени. Работает не сильно шумно, не потребляет большого количества воды и электричества.
Преимущества: цена
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: Много удобных режимов; полный цикл стирки, вместительная. Работает отлично, уже прошло около 6 месяцев с момента покупки. Я могу сказать, что за свою цену машинка хорошая, это моя первая самостоятельная покупка стиральной машины. Взяла по рекомендации друга, у него такая же. Буду надеяться прослужит мне долго