Отзывы на Кофемолка Starwind SGP8426 (черный)
Мощность: 200 Вт
Регулировка степени помола: Нет
Емкость для молотого кофе: Нет
Мощность: 200 Вт
Регулировка степени помола: Нет
Емкость для молотого кофе: Нет
от 2,77 руб/мес на 36 месяцев
от 4,83 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобная в применении
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Я принципиально хотела кофемолка этой фирмы, у меня дома есть такая уже несколько лет, немного другая модель, эту купила для дачи, удобно тем что есть кнопка, и не надо давить на крышку как во многих других кофемолках.
Преимущества: Корпус из пластика, но внезависимости от размера зерен и помола не трестнул. Следы от пальчиков оставляется, но эт не смертельно) Самый жирный плюс в использовании - размер лезвий, т.к постоянно экспериментирую с размером зерен, справляется на изи.
Недостатки: Пачкается
Комментарий: Крышечка прозрачная сверху, удобно при помоле смотреть за процессом. Ну и то что кроме одной кнопки на корпусе ничего больше нет - тоже гуд)
Преимущества: простая в использовании, можно контролировать процесс помола. Перемалывает зерна любой твердости. Имеет компактные размеры, что экономит места в хранении да и можно брать с собой в командировки.
Комментарий: Работает, тихо но измельчает быстро и полностью безопасна в использовании. Так что можете покупать смело, мною проверенна неоднократно.
Преимущества: помещается 80 грамм зерен, для такой крохи это много, так что можно приготовить на несколько чашек. Здесь сверху прозрачное стекло, оно позволяет контролировать степень помола, для меня это важно, так как я люблю среднею степень помола.
Недостатки: нет
Комментарий: сделана она компактных размеров, все прочно закреплено. Пару месяцев ею уже пользуюсь, отлично справляется.
Преимущества: влезает до 80 грамм кофе чего мне хватает на неделю. что является плюсом, так как не нужно часто молоть. Помол кофе можно контролировать самому. и выбрать подходящий для себя по вкусу.
Недостатки: нет
Комментарий: зерно любой обжарки и сортов она перемалывает. Проблем у меня с ней не было.