- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- KRONA
- Встраиваемая микроволновая печь Krona Laune 60 WH Dots K
Отзывы на Встраиваемая микроволновая печь Krona Laune 60 WH Dots K
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 28,89 руб/мес на 24 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Krona Laune 60 WH Dots K получила корпус из белого стекла. Такой прибор будет гармонично смотреться в светлой кухне и не будет создавать визуальный шум. Благодаря светлой поверхности, на которой меньше видны отпечатки пальцев, ухаживать за СВЧ несложно.
Встроенный гриль.
Внутри микроволновки есть электрический гриль, с которым вы сможете готовить курицу, картофель и другие продукты с аппетитной корочкой. В комплекте к прибору идет высокая решетка. Блюда на ней будут запекаться, а не вариться в собственном соку.
6 автоматических программ.
С автоматическими программами вы сможете в пару нажатий выставлять настройки для приготовления риса, овощей, мяса, пасты, рыбы или же включать разогрев готового блюда.
Камера из нержавеющей стали.
Покрытие камеры гарантирует долговечность и простоту в уходе. Оно не впитывает запахи, что помогает сохранять чистоту внутри печи. В камере из нержавеющей стали микроволны равномерно распределяются, что обеспечивает качественное приготовление пищи.| Бренд | KRONA |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 6 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56.8 см |
| Высота монтажного проема |
36.5 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 319 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: KRONAmarkt Gmbh, Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь Krona Laune 60 WH Dots K
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар