Варочная панель LEX GVS 320 IX
Основные характеристики
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 30 см
Все характеристики
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 30 см
Варочные поверхности газовые
от 28,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 266654
Код товара: 266654
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 30 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: С чугунным напылением
Ширина: 30 см
339.00
Бонусы к начислению:8.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 16,16 руб/мес на 36 месяцев
от 16,16 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 28,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:8.48
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | LEX |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
Варочная панель
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
С чугунным напылением |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
Размеры и вес
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 4 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Hefei Snowky Electric Co.,Ltd., Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры