Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Отзывы на Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35
Код товара: 266480
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35
53.00
57.00
-7%
Основные характеристики
Мощность: 1800 Вт
Объем воды: 1.8 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет
Все характеристики
В наличии
Код товара: 266480
Код товара: 266480
Мощность: 1800 Вт
Объем воды: 1.8 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет

53.00
57.00
-7%
Бонусы к начислению:1.33
Списание бонусов:до 10%
Картой рассрочки,

от 4,42 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.33
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Отзывы 20
  • Вопросы 0
4.05
  • 6
  • 9
  • 5
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Ю
Юлия
0
5.0
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Комментарий: Хороший чайник, красивый, работает только немного шумновато.

Д
Дмитрий
0
5.0
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Комментарий: хороший чайник,не шумный,подсветка работает,на вид сделан добротно,время закипания полного чайника 6,5-7 минут

Ю
Юрий
0
4.0
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Комментарий: Нормальный чайник,пока работает нормально(1 день).Дороговато выключается после закипания,а так хорошо.

Ю
Юлия
0
4.0
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Комментарий: Заказали чайник. Пришёл быстро, но Он не включается. Проверяйте на пункте выдачи сразу. Оформили заявку на возврат. Ждём ответа продавца! Дополню отзыв после решения продавца Сделали возврат денег. Заказали другую модель. Пришёл в хорошем состоянии, работает.

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Электрический чайник Scarlett SC-EK27G35

Комментарий: все хорошо, запаха нет, кипит быстро, но наливать немного не удобно, вернее надо аккуратно, носик маленький много запрокинешь, течет мимо, в остальном ГУТ

Показать ещё Показано 5 из 20
Минск
Связь с нами
Войти