- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- CANDY
- Варочная панель Candy CEH6DXECTT/1
Отзывы на Варочная панель Candy CEH6DXECTT/1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Овальная
Общая мощность: 6.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Овальная
от 42,95 руб/мес на 24 месяцев
от 76,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Варочная панель Candy CEH6DXECTT/1 использует технологию нагрева Hi-Light, которая обеспечивает равномерный и быстрый прогрев конфорок. Этот тип нагрева подходит для интенсивной эксплуатации. Поверхность из стеклокерамики выдерживает высокие нагрузки и упрощает повседневный уход.
Отличная производительность
Общая мощность подключения составляет 6.4 кВт, что обеспечивает стабильную работу всех зон нагрева. Система управления предлагает 9 уровней нагрева для гибкой настройки теплового режима. Низкие значения подходят для деликатного растапливания шоколада или сливочного масла, а высокие ступени обеспечивают интенсивную жарку или быстрое кипячение воды.
Зоны расширения
Модель предусматривает двойную зону расширения для адаптации площади нагрева под размер дна посуды. Можно легко переключаться между внутренним и внешним радиусом в зависимости от объема используемой кастрюли или сковороды. Также предусмотрена овальная зона для нестандартной посуды, вроде утятниц, благодаря чему можно качественно готовить блюда.
Таймер
Таймер с диапазоном от 1 до 99 минут позволяет заранее задать время работы для каждой конфорки, после чего она автоматически отключится. Эта функция освобождает от необходимости постоянно контролировать процесс. Таймер особенно удобен при приготовлении нескольких блюд одновременно, обеспечивая четкое соблюдение времени без лишних усилий.
Индикаторы остаточного тепла
Индикация остаточного тепла отображает горячие зоны после выключения конфорок. Это помогает избежать случайных ожогов и позволяет рационально использовать накопленное тепло, например, для растапливания масла или поддержания блюд в теплом состоянии.
| Бренд | CANDY |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Овальная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Candy CEH6DXECTT/1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар