- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник-морозильник LG GC-Q257CBFV
Холодильник-морозильник LG GC-Q257CBFV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 179 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 179 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Общий полезный объем |
694 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Звуковой сигнал |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем холодильной камеры |
424 л |
| Объем морозильной камеры |
270 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 91.3 см |
| Высота | 179 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 124 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Современный дизайн, тихий, вместительный, функция "тук-тук".
Недостатки: Незамечено
Комментарий: Относительно товара превзошли все ожидания. На момент приобретения сотрудники магазина 5 элемент ТЦ Призма менеджеры,консультанты и продавцы выполнили свою работу отлично(умеют преподнести и разрекламировать товар так,что вы его обязательно купите(бородатый парень ты лучший!!!) Незнаю как я жил без этого "тук-тука" до сегодняшнего дня)).так же отдельно хотелось бы отметить экспедиторов и службу доставки(экспедитор ,грузчик). Все экипажи ,что приезжали адекватные и понимающие.этот холодильник привозили три раза!!!три!!а все благодаря логистам которым за работу 1 балл. Вернусь ли я за покупками в этот магазин? Вряд-ли!! А вот как в шоу-рум для консультации вернусь обязательно!!! Кол сервис полное дно... Профессионально могут выслушать и на этом ВСЕ!!! Все вопросы решались через сотрудников магазина(отдельно величайшая благодарность сотруднику который сопровождал доставку в период с 29 до 31 декабря). Но здесь все упирается в очередную проблему. Прямого телефона нет,только через кол центр. Коллектив магазина вы лучшие!!! С наступающим Новым Годом!
Преимущества: вместительный, удобный
Недостатки: не нашел
Комментарий: Отличный вместительный холодильник, один из лучших что я встречал, морозильная камера слева очень удобно хоть и кажется что непривычно. Стеклянная дверь позволяет быстро, не открывая весь холодильник, достать основные продукты для завтрака). + фишка постучать по стеклу позволяет посмотреть что нужно докупить.