- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- DeLonghi
- Посудомоечная машина DeLonghi DDW07T Crisolita
Посудомоечная машина DeLonghi DDW07T Crisolita
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
от 259,80 руб/мес на 5 месяцев
от 108,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Настольная посудомоечная машина DeLonghi DDW07T Crisolita сочетает компактность и выразительный дизайн. Глубокий черный корпус придает технике современный вид и делает ее заметным элементом интерьера. Модель вмещает до 6 комплектов посуды, на мытье которой расходует 7 литров воды.
Сушка Eco Dry.
Система сушки Eco Dry работает по конденсационному принципу. После завершения цикла влага испаряется естественным образом, а посуда остается полностью сухой. Такой способ не требует интенсивного нагрева, что безопасно для пластика и стекла и снижает энергопотребление.
Продуманная камера.
Удобное расположение корзин помогает рационально использовать пространство, а отдельный лоток для столовых приборов обеспечивает качественное ополаскивание и равномерное очищение. Скрытый нагревательный элемент предотвращает контакт с посудой и делает эксплуатацию безопасной.
Семь программ работы.
Семь программ позволяют подобрать подходящий режим под разные задачи. В числе доступных — мойка детской посуды, интенсивный цикл для сильных загрязнений и автоматическое самоочищение Autopulente Frido. Последний режим помогает поддерживать чистоту камеры и фильтров без лишних усилий.
Антибактериальный фильтр.
Антибактериальный фильтр обеспечивает свежесть внутри камеры и устраняет источники неприятных запахов. Он задерживает остатки пищи и препятствует размножению бактерий, сохраняя стабильное качество мойки и гигиену посуды.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
7 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Интенсивная мойка, Нормальная, Стекло, Эко, Быстрая мойка, Детская посуда |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.61 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, не шумная, удобные 7 программ, с дисплеем, на котором видно-сколько времени осталось до окончания мойки, простая в установке и управлении)))
Недостатки: не обнаружила никаких недостатков!!
Комментарий: Мне очень понравилась машина!) Отлично отмывает посуду! У меня нет места на кухне для обычной ПММ и эта меня полностью устраивает и я очень счастлива, что не мою посуду руками) Спасибо магазину за обслуживание!)
Преимущества: опыт ещё небольшой, но работой машины довольны. От этой же фирмы Дэлонги у нас есть кофе-машина. Всё работает отлично, без сбоев. Спасибо1
Недостатки: Пока всё тип-топ! Жаловаться не на что.
Преимущества: Работает тихо (ожидал громче), прекрасно отмывает стекло и свежие загрязнения. Некоторые застарелые загрязнения отмылись за 2-3 длинных (2.20) цикла, кое что очень застарелое не отмывается (ожидаемо)).
Преимущества: Я долго выбирпла посудомойку,нужна была соответствующих размеров,делонги мне подошла и по габаритам и внешне симпатичная.те,что смотрела в магазине, были страшные. Моет качественно, главное выбрать правильный оежим,например 5
Недостатки: Классная посудомоечная машинка, не вижу недостатков
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Посудомойка первая . Сравнить не могу .