- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- DASWERK
- Электровафельница-орешница DASWERK WM-8 (455655)
Электровафельница-орешница DASWERK WM-8 (455655)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Орешница
Съемные панели: Нет
Вместимость: 6 орешков
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Орешница
Съемные панели: Нет
Вместимость: 6 орешков
от 4,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DASWERK |
| Тип |
Орешница |
| Мощность | 750 Вт |
| Виды сменных панелей | Орешница |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 6 орешков |
| Разделитель | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Защита от перегрева |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Нет |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Cixi Tianyuan Runda Electrical Factory, Китай, №88, Tiantan Road, Tianyuan, Zhouxiang Town, Cixi, Ningbo Китай, №88, Tiantan Road, Tianyuan, Zhouxiang Town, Cixi, Ningbo
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Электровафельница-орешница DASWERK WM-8 (455655)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар