- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV25AX06
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV25AX06
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
от 84,39 руб/мес на 36 месяцев
от 147,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV25AX06 рассчитана на 12 комплектов посуды, что делает ее оптимальной для семьи от 4 человек. Модель оснащена инверторным двигателем, который потребляет небольшое количество электроэнергии и работает тихо.
Пять программ работы.
Пять различных программ обеспечивают гибкий подход к каждой загрузке. Интенсивный режим эффективно справляется с жирными кастрюлями и пригоревшей посудой. Автоматическая программа самостоятельно определяет нужную температуру и продолжительность цикла, что позволяет эффективно отмывать любую посуду и не расходовать на это лишние ресурсы. Также имеется быстрая программа для слабозагрязненных предметов.
Функция VarioSpeedPlus.
Функция VarioSpeedPlus сокращает общее время мойки, оставаясь при этом такой же эффективной. Она полезна в те моменты, когда времени в обрез, а посуда нужна чистой уже к следующему приему пищи.
Таймер отсрочки.
Модель также оснащена удобным таймером отсрочки запуска: пользователь может задать старт в пределах 9 часов вперед и запускать мойку в нужное время, например, ночью или перед возвращением домой.
Технология ActiveWater.
Эффективность расхода воды и моющего средства достигается благодаря технологии ActiveWater. Эта система управляет потоком воды так, чтобы каждый участок посуды был обработан равномерно. При этом задействуются точные сенсоры и многозонная подача воды, что позволяет снизить расход ресурсов при высокой степени чистоты.
Луч на полу.
Для удобства контроля работы встроен световой индикатор: луч, проецируемый на пол, сообщает о текущем статусе программы. Такой визуальный сигнал избавляет от необходимости проверять машину вручную, добавляя удобства в повседневный процесс.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Интенсивная мойка, Нормальная, Предварительная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.98 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: курьер доставил отлично упакованную посудомоечную машину. у этого продавца приобретаем уже четвёртую единицу техники. всё безупречно! дополню отзыв после установки.
Комментарий: Доставка вовремя, запакована отлично Ждём кухню 🤝
Комментарий: пришла оригинальная машинка бош, внутри были капли воды - значит машинку проверяли. Корзина для ложек не была закоеплена, при транспортировке,но вроде доехала без повреждений. упаковка на высоте, коробка с коробкой и даже немного обрешетки
Комментарий: Доставка в срок курьером. Упаковано дополнительно в коробку. Приложена инструкция на русском языке. Дно пластиковое. Полный аквастоп с клапаном на шланге. Шумоизоляция лучше, чем было на старой пмм Электролюкс. В нижнем лотке задние два держателя для посуды складываются для установки кастрюль.
Комментарий: Оставляю отзыв пока не устанавливая! Доставка норм целая упаковка,и визуально всё хорошо!