Газовая варочная панель DeLonghi GRETA 6GW IM
Основные характеристики
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Все характеристики
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Варочные поверхности газовые
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 263220
Код товара: 263220
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
699.00
Бонусы к начислению:17.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 139,80 руб/мес на 5 месяцев
от 139,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:17.48
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | DeLonghi |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
Варочная панель
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
Размеры и вес
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 10.2 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Br Dizayn Mobilya İnşaat ve Isıtma ve Soğutma Sistemleri A.Ş, Турция, 75. Yıl Mah. Organize Sanayi Bölgesi 14. Cad. No: 2 Odunpazarı, Eskişehir
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры