Дрель ударная Интерскол ДУ-13/580ЭР (632.1.0.00)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 580 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 580 Вт
от 31,60 руб/мес на 5 месяцев
от 13,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип инструмента |
Дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Количество скоростей |
1 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 580 Вт |
| Тип патрона |
Кулачковый |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Частота ударов |
45000 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Ключ, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd., Катaй, No.636 hufeng Street, Wucheng District. Jinhua City, Zhejiang Province Катaй, No.636 hufeng Street, Wucheng District. Jinhua City, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество супер
Недостатки: Все понравилось
Комментарий: Лёгкая мощная
Преимущества: Дрель хорошая - использую как шурик, работал также по металлу, в ударном режиме сверлил бетонные станы в гараже. С задачами, в принципе, справляется. Не тяжелая, достаточно длинный кабель.
Недостатки: Ход кнопки невелик.
Преимущества: перечитал кучу отзывов на разных сайтах,остановил свой выбор на этой модели соотношение цена/качество оптимальное.Лучшая цена действительно в goods
Недостатки: не заметил
Комментарий: хорошие цены,действительно бесплатная доставка