- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BOSCH
- Холодильник Bosch Serie 6 KIS87AF30U
Отзывы на Холодильник Bosch Serie 6 KIS87AF30U
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177.2 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177.2 см
от 859,80 руб/мес на 5 месяцев
от 358,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
12 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
225 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
61 л |
| Мощность замораживания |
7 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 55.8 см |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 60.6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Холодильник Bosch Serie 6 KIS87AF30U
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар