- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BOSCH
- Холодильник Bosch Serie 4 KGN56CI30U
Холодильник Bosch Serie 4 KGN56CI30U
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 193 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 193 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
414 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
105 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 92.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Холодильник Bosch Serie 4 KGN56CI30U
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар