Игровой монитор Samsung Odyssey G5 S27CG550EI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 165 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 165 Hz
Время отклика: 1 мс
от 42,86 руб/мес на 36 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Изогнутый экран, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
2500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 616.6 мм |
| Высота | 477.4 мм |
| Глубина | 272.6 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: После 60 герц, Нештяк
Недостатки: нет
Комментарий: Был монитор 60 герц Benq, приобрёл Samsung Odyssey G5 S27CG550EI просто обалдел,как простой пользователь.ничего что гнутый,ничего что дорого ,но это того стоит.Б.. буду
Комментарий: За спасибо просто подарок
Преимущества: отличный монитор
Недостатки: нет
Комментарий: купил данный монитор взамен старого 15и летнего монитора. за 22 тысячи шикарный вариант, 27 дюймов,2к разрешение,165 герц,все,что нужно для повседневных задач,samsung не подкачал
Преимущества: Качество изображения
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отличный монитор за свои деньги
Преимущества: картинка
Недостатки: ножка полный шлак, премостырил от другого моника.
Комментарий: битых пикселей не нашёл, картинка сочная, служил бы долго тогда супер было бы. Время покажет.