- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HYUNDAI
- Холодильник Hyundai HBR 1785
Холодильник Hyundai HBR 1785
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Общий полезный объем |
243 л |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
12 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
287 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
180 л |
| Объем морозильной камеры |
63 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
3 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BR DIZAYN MOBILYA INSAAT VE ISITMA VE SOGUTMA SISTEMLERI A.S., Турция, 75. Yil Organize Sanayi Bolgesi Mahalessi 14. Cadessi No: 2 Odunpazari/Eskisehir. Турция, 75. Yil Organize Sanayi Bolgesi Mahalessi 14. Cadessi No: 2 Odunpazari/Eskisehir.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Достойный вариант холодильника встраиваемого, продукты обитают там длительное время без скисания и прочих неприятностей. Полки широкие, хватает для размещения большого кол-ва продуктов. Морозильника с 2 с небольшими камерами хватает.
Комментарий: Пока окей, стоит нормально и работает так же.
Преимущества: На дверях удобно разместить соусы и прочую ерунду, при открытии двери не выпадает наружу. Оптимальный обьем для 2-3 человек. Настраиваемая панель управления.
Комментарий: Свежесть продуктов хранит нормально, даже с температурой особо играть не пришлось. Есть свои еще примочки мелкие но главное суть - как холодильник подошел.
Преимущества: отличная цена за нормальный брендовый холодильник
Недостатки: пока не обнаружили
Комментарий: за эти деньги, которые обошёлся, это просто супер
Преимущества: очень тихо работает, наличие полки для бутылок.
Недостатки: нет отдела с 0 температурой, объём мал .
Комментарий: Эта модель с капельной системой разморозки в холодильной камере. Как и любой встраиваемый холодильник, значительно меньше чем обычный . Для 2 человек должно хватить.
Преимущества: компактный, удобные полки, тихая работа, легко встраивается.
Недостатки: без минусов или недостатков их нету.
Комментарий: Компактный и удобный холодильник. Полки удобные, есть отделение для свежих продуктов, да и сам он достаточно тихий. Двери легко открываются, даже когда полностью загружен. В общем, для небольшой семьи — хороший выбор.