- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT ХМ-4610-101
Холодильник ATLANT ХМ-4610-101
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 162 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 162 см
от 248,40 руб/мес на 5 месяцев
от 103,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
ATLANT ХМ-4610-101 — удобный и практичный холодильник, в котором каждая деталь продумана для того, чтобы продукты сохраняли свежесть и свои вкусовые качества как можно дольше. Его компактные габариты удачно сочетаются с продуманной внутренней организацией. Общий полезный объем составляет 267 литров, что делает эту модель универсальным решением для семьи или тех, кто привык вести запасы продуктов в порядке.
Большой полезный объем.
Холодильная камера объемом 148 литров позволяет легко и удобно размещать продукты для ежедневного использования. Морозильная камера на 119 литров не ограничивает в возможности хранения замороженных полуфабрикатов, ягод, мяса или рыбы. Отдельный поддон для мелких продуктов помогает быстро и аккуратно замораживать небольшие порции. Такое решение особенно ценно при подготовке сезонных запасов, когда важно сохранить аккуратную форму ягод или зелени, а также избежать их слипания.
Емкости Slim Space.
На дверце холодильного отделения предусмотрены две компактные емкости Slim Space. Они предназначены для хранения небольших упаковок и мелочей, которым в стандартных полках обычно не находится удобного места. Такое распределение пространства помогает более рационально организовать внутреннее наполнение и облегчает доступ к часто используемым продуктам.
Ящик Green Box.
Большой ящик Green Box создан для хранения овощей и фруктов в оптимальных условиях. Внутри предусмотрен регулируемый разделитель, который позволяет организовать раздельное хранение разных видов продуктов.
Суперзаморозка.
Функция суперзаморозки дает возможность быстро снизить температуру в морозильной камере до минимальных значений. Этот режим необходим в тех случаях, когда требуется быстро заморозить большой объем продуктов сразу после покупки.
Антибактериальная защита ABG Technology.
Антибактериальная защита ABG Technology препятствует размножению бактерий на внутренних поверхностях холодильника. Благодаря этому внутри камер дольше сохраняется свежесть, продукты не впитывают посторонние запахи, а уход за техникой становится менее обременительным.
| Бренд | ATLANT |
| Общий полезный объем |
267 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
271 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Ударопрочное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
148 л |
| Объем морозильной камеры |
119 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
5.5 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 162 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Холодильник "Анлант" выбирали с учетом высоты и наличием 3 полок морозильной камеры. Компактный.
Комментарий: Огромная благодарность службе доставки холодильника. Заблаговременный звонок, уточнение по сумме оплаты и как будет произведен расчёт. Пунктуальность. Внимательность к мелочам. Доставка в дом, распаковка, проверка осуществляется самими сотрудниками службы доставки. Рекомендации по эксплуатации. Очень и очень приятно. Спасибо за прекрасную доставку.
Преимущества: Хороший холодильник, соответствует всем требованиям родителей.
Комментарий: Отдельная благодарность доставке. Ребята привезли холодильник четко в указанное время, подняли в квартиру и рассказали последовательность дальнейших действий. Спасибо большое