- Главная
- Каталог
- Портативные зарядные устройства
- UGREEN
- Внешний аккумулятор Ugreen PB502-25185 30W 10000mAh Two-way Fast Charging Grey
Внешний аккумулятор Ugreen PB502-25185 30W 10000mAh Two-way Fast Charging Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 5 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 5 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
от 6,15 руб/мес на 36 месяцев
от 10,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | UGREEN |
| Емкость аккумулятора |
10000 мАч |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип входного разъёма | USB Type-C |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A, USB Type-C |
| Макс входной ток | 3 А |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Выходное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Индикация заряда |
Светодиоды |
| Фонарь |
Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Ugreen Group Limited, Китай, Ugreen Building, Longcheng Industrial Park, Longguanxi Road, Longhua, Shenzhen Китай, Ugreen Building, Longcheng Industrial Park, Longguanxi Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактные размеры, комфортная цена.
Недостатки: Среднее время зарядки.
Комментарий: Устройство качественное, приятно держать в руках, хорошая индикация, надеюсь прослужит долго, проедыдущий банк покупал в другом магазине, вышел из строя, хотя была топовая модель на 140 Вт. Надеюсь с этим таких приколов не будет, брал его как максимально мобильное устройство, чтобы можно было положить в карман так как он очень компактный.