Варочная панель Korting HGG 6722 CTN
Основные характеристики
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Все характеристики
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Варочные поверхности газовые
от 61,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 256613
Код товара: 256613
Тип управления: Механическое
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
739.00
Бонусы к начислению:18.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 35,65 руб/мес на 24 месяцев
от 35,65 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 61,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:18.48
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KORTING |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
Варочная панель
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
Размеры и вес
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 11.8 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры