- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- KORTING
- Варочная панель Korting HI 64042 BW
Отзывы на Варочная панель Korting HI 64042 BW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
от 75,84 руб/мес на 24 месяцев
от 130,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Белая варочная панель Korting HI 64042 BW будет гармонично смотреться в светлом интерьере. Модель получила 4 зоны нагрева, что позволяет готовить сразу несколько блюд. Под зонами нагрева расположены индукционные катушки. Они передают тепло непосредственно на посуду, что значительно сокращает время приготовления и экономит электроэнергию.
Для каждой зона нагрева предусмотрены 9 уровней мощности и функция «Booster». С ней вы сможете увеличивать мощность до максимальной, чтобы вода закипала еще быстрее, а блюда на сковородке обжаривались до хрустящей корочки.
Встроенный таймер позволяет устанавливать точное время работы для каждой зоны нагрева, после чего прибор будет автоматически отключаться. Если вы забудете выключить поверхность, она сделает это самостоятельно. Панель управления можно заблокировать от детей. А индикатор остаточного тепла будет предупреждать о том, что прибор еще не остыл.
| Бренд | KORTING |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49.5 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Korting HI 64042 BW
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар