- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- KORTING
- Посудомоечная машина Korting KDI 60017
Посудомоечная машина Korting KDI 60017
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
от 77,13 руб/мес на 24 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Большая посудомоечная машина Korting KDI 60017 вмещает до 14 комплектов посуды и отлично подходит для тех, кто много и часто готовит. В этой модели используется конденсационный тип сушки, которая отличается высокой степенью экономичности. Такой прибор позволяет получать идеально чистую и сухую посуду при небольших затратах электроэнергии.
5 режимов работы.
Посудомоечная машина оснащена 5 режимами работы:
· авто;
· экономичная;
· 90 минут;
· стекло;
· быстрая.
Благодаря этим программам вы сможете загружать различный тип посуды и отмывать любые загрязнения, включая самые сильные.
Подсветка камеры.
Посудомоечная машина оснащена LED-подсветкой, что позволяет хорошо видеть содержимое камеры и обеспечивает комфортную загрузку и разгрузку посуды.
Корзина для столовых приборов «C-Shelf».
Третья корзина создана таким образом, чтобы в ней было легко размещать столовые приборы, а также длинные лопатки и ножи.
Автопрограмма.
Модель анализирует количество посуды и степень ее загрязнения, а затем выбирает оптимальные параметры для ее мытья.
Луч на полу.
Световая индикация помогает легко понимать, закончилась ли программа мытья, без необходимости близко подходить к прибору.
Автооткрывание дверцы Dry Plus.
По окончании цикла мойки посудомоечная машина приоткрывает дверь. Это ускоряет процесс сушки посуды и помогает предотвращать появление неприятных запахов внутри камеры.| Бренд | KORTING |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Авто, Быстрая мойка, Стекло, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.74 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34.95 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большая, удобные корзины, тихая
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Машинкой довольны, отмыла мои старые кастрюли и приборы с резным узором. Внутри много места, можно меньше заморачиваться с раскладкой посуды. Пользуюсь в основном программой 90 минут, все отлично. Рекомендую к покупке!