- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HUAWEI
- Смарт-часы Huawei Watch FIT 3 SLO-B09 Туманно-розовый
Смарт-часы Huawei Watch FIT 3 SLO-B09 Туманно-розовый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 27
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 27
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | HUAWEI Watch FIT 3 |
| Тип | Фитнес-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.82 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
480 х 408 px |
| Плотность пикселей | 347 |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Нет |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Да |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 43.2 мм |
| Ширина | 36.3 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 26 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
26
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошо сидят на женской руке, куча полезных опций
Недостатки: нет
Комментарий: Симпатично смотрятся в этом цвете. Подошли на узкое запястье. По многозадачности не уступают даже более дорогостоящим моделям. Можно следить за показателями своего здоровья (пульс, уровень кислорода и т. д.). Напоминают, когда нужно встать и размяться. Приятный звонок будильника, вибро хоть и хорошо ощутимое, но не вызывает дискомфорта. В приложении можно загрузить несколько треков и прослушивать их даже без связи с телефоном. Одного полного заряда мне хватает в среднем дней на 5, что уже хорошо для смарт-часов.
Преимущества: удобные и практичные в носке, полезный гаджет
Недостатки: нет
Комментарий: Легкие, удобные, особо не ощущаются на руке. Скачал их приложение на телефон, коннект случился быстро, с настройкой не возился, все необходимые обновления автоматически скачали сами. Причем смартфон у меня вообще другой фирмы, хоть и андроид. Корпус тонкий, плотно прилегает к запястью, поэтому удобно носить с рубашками и другими вещами, где длинный рукав. Очень практичный гаджет, если нужно принимать звонки, не доставая каждый раз телефон из кармана. Все оповещения дублируются моментально без задержек. Экран чувствительный на касания, не чудит.
Преимущества: не особо дорогие смарты, которые подходят каждому, а не только спортсменам
Недостатки: никаких
Комментарий: Дизайн лаконичный, хорошо сочетаются с любым стилем в одежде. Ценник более лояльный, чем на большинство смарт-часов. При этом функционал впечатляющий. Настроила виджеты и экраны, как именно мне удобно. Теперь легко смотрю погоду, управляю наушниками, смотрю, что там у меня с пульсом происходит. Это удобный гаджет на каждый день, а не только для спортсменов. Ориентирован на каждого современного пользователя.
Недостатки: нет
Комментарий: 23.11.2024 г. Бобруйск ул. Горького в магазине приобрели часы. К товару предложили приобрести защитную плёнку, мало того что она стоит 60 рублей ,так ещё и мастер наклеил криво и через неделю вздулась.
Преимущества: Небольшой размер и вес, функциональность. Цена/качество
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Мне нравятся...