- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- EVELUX
- Варочная панель Evelux HEI 320 B
Отзывы на Варочная панель Evelux HEI 320 B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 3.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 3.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
от 57,80 руб/мес на 5 месяцев
от 24,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EVELUX |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
3.6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Greentec Electric Appliance Co., Ltd, , Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China. Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China.
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Evelux HEI 320 B
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар