- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Brauberg
- Канцелярский набор (10 пред.) BRAUBERG Микс 236954
Канцелярский набор (10 пред.) BRAUBERG Микс 236954
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Набор канцелярский
Материал: Металл, Пластик
Цвет: Белый, Черный
Тип: Набор канцелярский
Материал: Металл, Пластик
Цвет: Белый, Черный
от 2,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Brauberg |
| Тип | Набор канцелярский |
| Тип | Набор канцелярский |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | подставка, 2 шарик. ручки, степлер №10, скобы для степлера №10, ножницы, канцелярский нож, скрепки, линейка, ластик |
| Цвет | Белый, Черный |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Да |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 84 мм |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INTERLINK ENTERPRISES CO., LTD., Тайвань, 10FL., NO. 163, SEC. 2 DATON Rd., HiZhi Dist., NEW TAIPEI CITY, 22183, TAIWAN Тайвань, 10FL., NO. 163, SEC. 2 DATON Rd., HiZhi Dist., NEW TAIPEI CITY, 22183, TAIWAN
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Канцелярский набор (10 пред.) BRAUBERG Микс 236954
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар