Отзывы на Микроволновая печь Hyundai HYM-M2062
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 17,12 руб/мес на 36 месяцев
от 29,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобная в использовании очень хорошо в инструкции все прописано все понятно цена функциональность отличная только преобрели качество работы можно оцпнить попозже
Преимущества: Большой объём. Простота использования.Быстрый старт. Подробная инструкция по использованию позволяет приготовить множества блюд. Гриль разогревается за секунды. при первом использовании не было посторонних запахов.
Недостатки: в комплекте не было крышки от брызг
Комментарий: Великолепная микроволновая печь с грилем. Простота в использовании гриля позволяет приготовить запеканки и подрумянить сыр на пицце. Быстрый старт большой плюс в функционале микроволновой печи.
Преимущества: отличный дизайн, греет, достаточно обьемная
Недостатки: пока не нашел
Комментарий: посмотрим на сколько ее хватит. первое впечатление хррошее.
Преимущества: Стильная, вписалась в интерьер, разогревает быстро. Использую только для разогрева
Недостатки: Нет шага +10, иногда это неудобно Химический запах держится достаточно долго, управление не самое интуитивное. Разогрев не самый равномерный
Комментарий: Если посуда греется, попробуйте ее поменять
Преимущества: дизайн, внутренний объем // ну очень большая, ну, прямо огромная// не пугайтесь !! для гриля самое то... самсунг был а поменьше и укрывная чашка не всегда влазила. теперь недостатки--
Недостатки: не достает МОЩНОСТИ!!!! для такой махины 1000 явно не хватает. я долго ее качегарю, чтобы она что то нагрела. Меню..... даже пиццу не смогла приготовить по этому менююю... 2,5 минуты тепла без тена на пиццу. чтобы съесть эту пиццу, пришлось применить законы физики из учебников, и поколдовать с микроволновкой.
Комментарий: скажу так// греет.. но долго, намного дольше чем другие микроволновки//по поводу дверцы писали , я тоже поначалу труханула! но решила проверить. правда говорят, что дверца плохо прижимается. но вроде работает. Запахов посторонних не обнаружила. пользоваться можно и приобретать,если вас , конечно, не смутили эти недочеты..... НО ОЧЕНЬ большая!!!