- Главная
- Каталог
- Холодильники
- NORDFROST
- Холодильник Nordfrost NRT 143 032
Холодильник Nordfrost NRT 143 032
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | NORDFROST |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 57.4 см |
| Высота | 123.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "ДОНФРОСТ", Россия, Донецкая Народная Республика,г.о. Донецкий, г. Донецк, пр-т Жуковского, д.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: + удобный форм-фактор, + нужный мне цвет, выглядит норм, + неплохое качество всех полок, ящиков, резинок и стёкол
Недостатки: - пришёл с небольшой вмятиной на двери - на пластмассовой ручке тоже есть коцка - компрессор имеет 4 крепления, но прикручен всего 2мя болтам к корпусу. Видимо, пожалели крепежа - работает не сказать, что тихо - обычно внутри корпуса всегда шильдик с маркой, моделью, годом выпуска и т.д. Тут же нет ничего, сзади тоже (только бирка на китайском компрессоре). Просто какой-то Nordfrost из ниоткуда...
Комментарий: Брал на дачу. В целом, работает, не воняет, дверь смог переставить без приключений. Посмотрим, как покажет себя в будущем, особенно при зимовке в холодном доме.
Преимущества: Холодильная и морозильная камера работает нормально. Сильного шума нет.
Комментарий: За месяц использования никаких неисправностей не обнаружено. Не битый, доставили вовремя.
Преимущества: Понравился дизайн полностью, большая морозилка по сравнению с другими, двухкамерный, доставка раньше времени.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Комментарий: Холодильник купили сыну в общежитие, размер компактный, но вместительный, даже не ожидали. Понравилось отношение службы доставки Деловые линии, очень аккуратный и вежливый водитель, приятно было общаться. Холодильник включили выждав время только через сутки, работать начал тихо, без посторонних громких звуков. Вообщем, пока покупкой довольны, надеюсь прослужит нам долго!
Преимущества: Красивый и вместительный
Недостатки: Скол краски на дверце
Комментарий: Холодильник очень понравился, красивый, вместительный, качественный. Упакован был идеально, грузчики очень аккуратно подняли на 4 этаж, на упаковке повреждений не было(!) но после распаковки обнаружили скол краски на дверце, его явно упаковали уже таким. Мелочь, но неприятно. С возвратом решили не заморачиваться, на функционал не влияет, дочь сказала, что наклейку туда приклеет, но осадочек, как говориться, остался. Будьте внимательнее, кагда упаковываете! Надеюсь, что будет служить верой и п...