- Главная
- Каталог
- Морозильники
- INDESIT
- Морозильник INDESIT DFZ 5175 G
Морозильник INDESIT DFZ 5175 G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 250 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 7
Высота: 175 см
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 250 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 7
Высота: 175 см
от 71,45 руб/мес на 24 месяцев
от 127,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Серый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
307 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.84 кВт/24ч |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
250 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 7 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 63 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не надо размораживать, настройка температуры, уровень шума, полки сверху
Недостатки: Нет
Комментарий: Морозильная камера точно своих денег стоила. Всем указанным характеристикам соответствует — размораживать не надо, настройка температуры и быстрая заморозка работают. Громкость работы не замерял, но на 44дб похоже, уровень шума точно устраивает. Полки из закалённого стекла сверху особенно понравились — крепкие и удобно, что есть створки.
Преимущества: Удобство, качество, экономия
Недостатки: Нет минусов никаких
Комментарий: Выбирали между морозильным ларем и шкафом, остановились все-таки на этой вертикальной модели. Во-первых, всё продукты можно разложить по 7 прозрачным глубоким ящикам, не лежит всё одной кучей как в ларе. Потом по энергопотреблению здесь показатели лучше - в сутки меньше 1 кВт. К тому же у этой морозилки мощность замораживания 12 кг за сутки и гарантия 3 года. В работе очень нравится
Преимущества: Очень удобная и надежная
Недостатки: Такого нет
Комментарий: Моя большая рекомендация обратить внимание на эту модель кто сейчас выбирает себе. Выше моих ожиданий оказалась - удобная, красивая и явно надежная.
Преимущества: все отлично
Недостатки: у данной модели не вижу
Комментарий: отличное качество сборки, прочные полки и корзины внутри, удачная компановка внутреннего пространства, отличная осветительная система.
Преимущества: Все что нужно тут есть
Недостатки: Не нашли, проверяли
Комментарий: Вместительный, шикарно морозит, , на семью из 3-4 человек отлично подходит, много полок, ящиков для хранения продуктов, хорошее led-освещение внутри.