- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- KRONA
- Варочная панель Krona Fidato 45 BL
Варочная панель Krona Fidato 45 BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 5 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 3
Зона расширения: Да
Общая мощность: 5 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 3
Зона расширения: Да
от 21,46 руб/мес на 36 месяцев
от 37,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0






| Бренд | KRONA |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
5 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Функция Stop&Go |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 3 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина монтажного проема | 42.5 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: KRONAmarkt Gmbh, Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Krona Fidato 45 BL
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар