- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- KRONA
- Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 45 BI
Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 45 BI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (корпус)
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (корпус)
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
от 191,80 руб/мес на 5 месяцев
от 79,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 45 BI вмещает до 9 комплектов посуды и подходит для семьи от 3 человек. Модель имеет узкий корпус, благодаря чему станет отличным решением для небольшой кухни. Прибор получил 2 короба для посуды и корзину для столовых приборов, а также 5 программ мытья на выбор.
2 разбрызгивателя.
Отверстия для подачи воды в разбрызгивателях S-образной формы расположены по изогнутой линии и движутся по разным траекториям. Это увеличивает площадь разбрызгивания, благодаря чему вся посуда тщательно отмывается.
5 программ.
Посудомоечная машина имеет следующие программы:
· 90 минут (65°С, 90 мин.)
· быстрая (45°С, 30 мин.)
· интенсивная (60°С, 165 мин.)
· стандартная (55°С, 175 мин.)
· экономичная (45°С, 190 мин.)
По окончании программы прибор издает звуковой сигнал.
Практичность и безопасность.
Посудомоечная машина позволяет загружать только одну корзину. Это избавляет от необходимости ждать, пока накопится достаточно посуды для полной загрузки. Предусмотрены таймер на 3/6/9 часов, возможность использовать таблетки 3-в-1 и защита от протечек.
| Бренд | KRONA |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да (корпус) |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
52 дБ |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Стандартная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.69 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 28.76 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: KRONAmarkt Gmbh, Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Небольшая, есть нужные программы, моет.
Недостатки: Нет фиксаторов для бокалов.
Комментарий: Посудомойка в меру громкая, в студии возможно будет мешать, у нас работает за дверью, поэтому ок. Моет нормально. Только у нее нет возможности вставить бокалы, их приходится мыть вручную.