Монитор ASUS ProArt Display PA278CV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
от 72,76 руб/мес на 36 месяцев
от 127,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительно | Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель USB-C |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 374 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Калибровка точь в точь как на экране Macbook Air 13 M1.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Думаю что за свою цену моник просто топ. Работаю ненарадуюсь. Монтаж и цветокор в давинчи.
Преимущества: Отличные цвета прям из коробки - кажется, что не хуже чем на родном экране макбука. Подключение к макбуку по usb-c из комплекта, с передачей питания ноуту. Подставка сочетается с эппловским цветом space grey.
Недостатки: Цена, но это субъективно
Комментарий: Пользуюсь первый день, пока что доволен, если мнение поменяется, дополню отзыв.