Электрошвабра Karcher EWM 2 1.056-310.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
от 34,76 руб/мес на 36 месяцев
от 60,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Электрошвабра |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый, Серебристый |
| Дополнительно | Станция для хранения |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.14 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Насадки в комплекте | 2 универсальные роликовые щетки |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Обожаю эту швабру - едет сама, умничка, маневренная)) Моет очень хорошо - если добавляете средство для мытья, рассчитывайте правильно дозировку, чтобы не было пены. Я давно мою полы без средства, ролики прекрасно стираются в машинке - после стирки выглядят как новенькие. Упаковка была тоже выше похвал - все очень аккуратно, никаких нареканий (до этого купили такую же швабру на другой площадке, так нам пришёл выставочный образец, бывший в использовании, пришлось возвращать. Здесь же все ид...
Преимущества: Отличная швабра. Все удобно.
Недостатки: Нет
Комментарий: Все прекрасно. В использовании проста. Не нужны ведра, тряпки. К покупке советую