Игровой монитор AOC Gaming 27G2SPAE/BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 165 Hz
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | AOC |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Красный, Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 612.5 мм |
| Высота | 464.6 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 4.53 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
AOC International Europe B.V., Нидерланды, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN, Amsterdam
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
29
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хороший размер, яркость, чёткость.
Недостатки: нет
Комментарий: Купила сыну, очень доволен.
Преимущества: Дофига
Недостатки: Не разбираюсь, может 20к для монитора дорого, брала по рекомендации знакомого
Комментарий: Брала в подарок мужу, доволен как слон
Преимущества: ЦЕНА
Комментарий: Самая выгодная цена была у Плеер.ру. С учетом промокода и бонусов вышел в 15К. Работает отлично , никаких битых пикселей и прочих неприятностей не выявлено.
Преимущества: Очень понравились моноторы
Недостатки: Пока не обнаружил мониторы
Комментарий: Покупал 10 мониторов в компьютерный клуб. В эксплуатации 5 месяцев. Пока все исправно работает
Преимущества: Характеристики на высоте за свои деньги.
Недостатки: Не замечено.
Комментарий: Хороший монитор.