Смартфон Infinix Note 40 Pro 12Gb/256GB Titan Gold
Смартфон Infinix Note 40 Pro 12Gb/256GB Titan Gold
Код товара: 251839
Недоступен
Основные характеристики
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 Ultimate , 8 ядерный, 2.2 ГГц
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Все характеристики
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Смартфоны
Недоступен
Код товара: 251839
Код товара: 251839
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 Ultimate , 8 ядерный, 2.2 ГГц
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | INFINIX |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 (XOS 14) |
| Комплектация | Адаптер питания, Защитная пленка (нанесена), Защитное стекло, Инструкция, Кабель USB-C, Скрепка, Чехол |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 2160 Гц |
| Линейка | Infinix Note 40 Pro |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
Экран
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2436 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20.3 : 9 |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
393 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass |
Процессор и память
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 24 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 Ultimate |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
Конструкция
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
Основная камера
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
Функциональные особенности
| Датчики и сенсоры |
G-сенсор, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Интерфейсы
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
Питание
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
Размеры и вес
| Длина | 164.35 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Толщина | 7.75 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры