Пылесос Trouver Cordless Vacuum Cleaner J10 (VJ10A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 150 Вт
Сила всасывания: 8 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 150 Вт
Сила всасывания: 8 кПа
Тип питания: Аккумулятор
от 13,54 руб/мес на 36 месяцев
от 23,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | TROUVER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
150 Вт |
| Сила всасывания | 8 кПа |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Комбинированная насадка, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd, Китай, Wework of 10th Floor, Chaoyang Joy City, Qingnian Road, Chaoyang District.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена качества
Недостатки: Для меня что акум не семный , но это чисто мое мнение а так все норм
Комментарий: Все ок
Преимущества: хорошо тянет даже в стандартном режиме а в турбо и с ковра, хватает на две+ уборки 45 кв.м.
Недостатки: 4 часа зарядка (у всех долго), хлипкая конструкция (исправляется изолентой)
Комментарий: подарили бабушке, понравился и купили себе естественно с крупным и тяжёлым мусором не справится, как сетевой пылик, но такой крупный мусор можно и веником собрать
Преимущества: Хороший пылесос, маневренный, пока показал себя хорошо
Недостатки: Единственный минус, все таки 30 минут заряда АКБ как-то маловато
Комментарий: Удобный, легкий.
Преимущества: удобно
Недостатки: пока нет
Комментарий: удобно
Преимущества: Очень удобный
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Удобно складывается, быстро можно почистить