- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI K65UD60B
Телевизор KIVI K65UD60B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 78,67 руб/мес на 24 месяцев
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Телевизор KIVI K65UD60B с внушительной диагональю 65 дюймов подходит для установки в больших помещениях. Крупноформатный экран с разрешением 4K Ultra HD обеспечивает исключительную детализацию, позволяя рассмотреть мельчайшие нюансы текстур и оттенков. Эффект полного погружения усиливается благодаря безрамочному дизайну, который стирает визуальные границы и акцентирует внимание исключительно на контенте. За глубину изображения и равномерность яркости отвечает система подсветки Direct LED, распределенная по всей площади матрицы, что исключает появление засветов даже на таком большом экране.
Технология MEMC
Технология MEMC отвечает за корректную передачу динамики в сценах с быстрым движением. Процессор анализирует последовательность кадров и сглаживает резкие переходы, делая движение объектов более плавным.
Технология Low Blue Light
Для комфортного длительного просмотра предусмотрена технология Low Blue Light, которая фильтрует вредное синее излучение. Это снижает нагрузку на зрение и предотвращает усталость глаз, сохраняя при этом естественность цветовой палитры.
Качественный звук
Аудиосистема с поддержкой Dolby Audio и Sound Surround формирует объемное и сбалансированное звучание. Речь остается четкой, а фоновые эффекты создают ощущение пространства. Это повышает качество восприятия фильмов, сериалов и игр без необходимости подключения дополнительной акустики.
Игровой режим
Для поклонников интерактивных развлечений предусмотрен автоматический игровой режим с поддержкой ALLM. При подключении консоли телевизор самостоятельно оптимизирует параметры, сводя к минимуму задержку вывода сигнала для мгновенного отклика в играх.
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 212 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1445 мм |
| Вес без подставки | 15.5 кг |
| Высота с подставкой | 885 мм |
| Глубина с подставкой | 300 мм |
| Высота без подставки | 833 мм |
| Глубина без подставки | 90 мм |
| Вес с подставкой |
20.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «АйПиДи групп», Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор KIVI K65UD60B
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар