Холодильник LG GC-B509MLWM
Нет в наличии
Основные характеристики
Полезный объем: 384 л, 277 л + 107 л
No Frost: Полный
Тип управления: Электронное
Все характеристики
No Frost: Полный
Тип управления: Электронное
Холодильники
Нет в наличии
Код товара: 250905
Код товара: 250905
Полезный объем: 384 л, 277 л + 107 л
No Frost: Полный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Тип управления: Электронное
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | LG |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Полный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Темный графит |
Управление и индикация
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
Функции и особенности
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
Энергопотребление
| Климатический класс |
ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
260 кВт-час/год |
Холодильная камера
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
Морозильная камера
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -23 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 75 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры