- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT ХМ-4613-101
Холодильник ATLANT ХМ-4613-101
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 176.8 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 176.8 см
от 268,80 руб/мес на 5 месяцев
от 112,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
269 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
79 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
3 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: отличный дизайн и функциональность.
Недостатки: Не обнаружили.
Комментарий: Надёжность надеюсь как у всех Атлантов. Время покажет.
Преимущества: Для небольшого холодильника вместительная холодильная камера,современный дизайн,зона свежести,тихо работает.
Комментарий: Хороший холодильник
Преимущества: Отличный холодильник, вместительный, недорогой. За полгода эксплуатации не сломался
Недостатки: На заднюю стенку намерзает лёд иногда - но это побочный эффект капельной системы
Комментарий: Нет