Фитбол Bradex SF 1023
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Фитбол
Материал: ПВХ
Все характеристики
Материал: ПВХ
Инвентарь для фитнеса
Нет в наличии
Код товара: 250866
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BRADEX |
| Тип | Фитбол |
| Назначение | Для фитнеса |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наличие ремешка/темляка | Нет |
| Комплектация | Насос, Фитбол |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 75 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 14 дней |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Zhejiang New Vision Import & Export Co.LTD, Китай, No.5,Xinjian Road, Beitang Industry district, Ningbo, China, 315713
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БРАДЕХ", 220019, г. Минск, ул. Монтажников, дом № 9, 34/4
Сервисные центры