Швейная машина Kitfort КТ-6057
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Ручной
Количество операций: 23
Все характеристики
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Ручной
Количество операций: 23
Швейные машины
Нет в наличии
Код товара: 250806
Код товара: 250806
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Ручной
Количество операций: 23
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Нитевдеватель: Ручной
Количество операций: 23
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Желтый, Черный |
Функциональные особенности
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Ручной |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Да |
Лапки
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
Швейные операции
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Количество операций |
23 |
| Количество видов петель | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры