Пылесос Hyundai HYV-C3370
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Тип питания: Сеть
от 15,68 руб/мес на 24 месяцев
от 27,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Красный |
| Комплектация | Пылесос |
| Потребляемая мощность |
2400 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Уровень шума |
88 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
3.5 л |
| Насадки в комплекте | Комбинированная насадка, Насадка пол/ковер, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 6.92 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный, телескопическая трубка, насадки, доступная цена
Недостатки: Шумный
Комментарий: Достойная замена старому пылесосу. Шерсть кошки с ковра собирает хорошо, только нужно переодически чистить насадку. Старый пылесос не справлялся с этой задачей.
Преимущества: Всасывает хорошо. Ездит отлично. Хорошая длинна провода. Регулировка мощности работает. Два года гарантии от магазина.
Недостатки: Качество сборки, шланг отклонялся на третье использование.
Комментарий: Отклонялся шланг, спустя неделю после покупки. Шланг был посажен на клей, причем судя по следам клея явно пожалели . Сдал по гарантии в магазин. Буду искать другую более удачную модель.
Преимущества: +
Недостатки: -
Комментарий: отличный пылесос, этого производителя не брали ранее, сомневались, но не пожалели, хорошая мощность, очень удобный, не большой- компактный, свою работу выполняет на 💯 %
Преимущества: Мощность.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Очень мощный пылесос в красивом дизайне. Довольно узнаваемый бренд. Очень хорошая цена за пылесос с такими характеристиками. Рекомендую.
Преимущества: пылесос очень мощный, справляется со своими функциями отлично.
Недостатки: Жаль нет управления на ручке и очень громко шумит.
Комментарий: я однозначно могу рекомендовать пылесос за эти деньги, с промо-кодом вышел в районе пяти тысяч.