- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- HYUNDAI
- Сэндвичница Hyundai HYSM-1303
Сэндвичница Hyundai HYSM-1303
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Мощность: 600 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Пончики
Съемные панели: Да
Вместимость: 1 порция вафель, 4 пончика
Мощность: 600 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Пончики
Съемные панели: Да
Вместимость: 1 порция вафель, 4 пончика
от 8,63 руб/мес на 36 месяцев
от 15,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип |
Сэндвичница |
| Мощность | 600 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли, Гриль, Пончики |
| Съемные панели | Да |
| Вместимость | 1 порция вафель, 4 пончика |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 21 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все отлично!
Комментарий: Приятный цвет, все исправно работает!
Преимущества: Работает быстро, буквально через пару минут у меня готов завтрак. Понравилось, что она не занимает много места, легко помещается в шкафу
Недостатки: За эту цену нет
Комментарий: Работает и греется быстро, буквально через пару минут у меня готов завтрак. Понравилось, что она не занимает много места, легко помещается в шкафу. Покрытие антипригарное, не пристает ничего к нему и легко отмывается
Преимущества: Симпатичный вид, компактная, достаточно быстро нагревалась
Недостатки: За 8 месяцев неактивного использования вышла из строя
Комментарий: При выпекании вафель во второй раз перестала работать
Преимущества: печет быстро, не пригорает
Недостатки: нет кнопки вкл/выкл, сразу от сети
Комментарий: сначала боялась покупать из -за отзывов, мне повезло, работает хорошо уже месяц , пользуюсь через день, печет быстро, хорошо, не пригорает ничего, и сендвичи хрустящие. я довольна
Комментарий: Я люблю вафли и покупаю эти смешанные. Я сделала из него шоколадную вафлю. Готовит хорошо и вкусно 😋. Определенно вы купите.