- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- KITFORT
- Сушилка для овощей и фруктов Kitfort КТ-1989
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort КТ-1989
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Количество уровней: 7 шт
Температура сушки: 35-75 °C
Лоток для пастилы: Да
Количество уровней: 7 шт
Температура сушки: 35-75 °C
Лоток для пастилы: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество уровней | 7 шт |
| Высота поддона | 23 мм |
| Температура сушки | 35-75 °C |
| Лоток для пастилы | Да |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Комплектация | 7 металлических сетчатых поддонов для сушки фруктов, овощей, мяса, 7 пластиковых сеток для сушки небольших продуктов, 7 сплошных пластиковых поддонов для сушки водянистых продуктов и приготовления пастилы |
| Нагревательный элемент |
Задний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Длина | 39.3 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Высота | 27.2 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Нет
Комментарий: Сушилка Kitfort KT-1989 приятно удивила своей эффективностью и удобством. Она равномерно сушит фрукты и овощи, сохраняя их вкус и аромат. Работает тихо и проста в управлении, что делает использование максимально комфортным. Отличный вариант для тех, кто хочет готовить полезные домашние заготовки.
Преимущества: Простая в использовании, достойный товар за свои деньги. Рекомендую к покупке.
Недостатки: Покуда не выявлено
Комментарий: Стала счастливым обладателем данного товара! Товар приобретался онлайн заказом. Все соответствует заявленным характеристикам я очень довольна что я выбрала именно Kitfort. За несколько дней использования успела высушить семечки ,цукаты из тыквы ,яблоки. Сушит превосходно!