- Главная
- Каталог
- Плиты настольные электрические
- HYUNDAI
- Настольная плита Hyundai HYC-0101
Настольная плита Hyundai HYC-0101
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Тип управления: Электронное
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Тип управления: Электронное
от 4,05 руб/мес на 36 месяцев
от 7,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Цвет | Черный |
| В комплекте | Документация, Плита |
| Тип духовки | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: нормальная цена,быстрый нагрев,симпатичная,легко чистится
Недостатки: регулировка температуры довольно большими интервалами,шумит,подходит только посуда для индукционных плит,нет на проводе выключателя
Комментарий: Цена более чем доступная, при том что это индукционная и есть системы безопасности - таймер отключения и полное отключение как только снимаешь кастрюлю (3 секунды и отключается). Плитка небольшая, на любом столе можно поставить, я себе в общежитие даже не рассматривала другие варианты. Поверхность холодная и после приготовления можно сразу протереть поверхность и спрятать в стол - удобно и практично получается.
Преимущества: Отличная плита по умеренной цене. Чаще пользуюсь ручным режимом, который вроде как отсутствовал у более дешевых моделей. Легкая, компактная. Жене нравятся именованные режимы. По сборке нареканий нет, кабель хороший.
Недостатки: Крупный шаг на малых мощностях. 200500900. Далее через 100 идет, не ясно, что мешало и шаг малой мощности сделать небольшим.
Комментарий: Судя по отзывам, многие модели по схожей цене завышают мощность, а тут она похожа на честную. К Хюндаю, судя по этикетке, устройство имеет очень косвенное отношение, написано что лицензировано у них. Я так понимаю, что производитель к марке не имеет ни какого отношения, но вроде как получил разрешение использовать бренд. Имхо, это не совсем то же самое, что сделать по заказу, но использование бренда должно подразумевать некоторый контроль качества, полагаю.
Преимущества: Добротно, недорого, надежно. Ничего лишнего, нет доп.функций, которые очень редко используются.
Недостатки: Все в рамках ожиданий.
Комментарий: Рабочая инд.плитка!