Монитор SAMSUNG S24C310EAI (LS24C310EAIXCI)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 5 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 5 мс
от 13,11 руб/мес на 36 месяцев
от 22,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
5 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 539.5 мм |
| Высота | 422.8 мм |
| Глубина | 217.4 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная картинка, для игр и работы подходит. Очень устойчив на столе, не шатается и не болтается. Идеальный размер.
Недостатки: Внешний блок питания, хотя для кого-то это не критично.
Комментарий: Хороший монитор от небезызвестного производителя:)