Миска IDILAND Modena 221105925/01 (светло-бежевый)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Миска
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 2
Объем: 3200 мл
Цвет: Бежевый
Состав набора: Миска, крышка
Все характеристики
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 2
Объем: 3200 мл
Цвет: Бежевый
Состав набора: Миска, крышка
Тарелки, блюда, салатники
Нет в наличии
Код товара: 248940
Код товара: 248940
Тип: Миска
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 2
Объем: 3200 мл
Цвет: Бежевый
Состав набора: Миска, крышка
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 2
Объем: 3200 мл
Цвет: Бежевый
Состав набора: Миска, крышка
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | IDILAND |
| Тип |
Миска |
| Материал |
Пластик |
| Количество предметов в наборе |
2 |
| Объем | 3200 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 10.3 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Диаметр | 26.5 см |
| Назначение | Для приготовления |
| Состав набора | Миска, крышка |
| Детский |
Нет |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 14 дней |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Общество с ограниченной ответственностью "Профит Хаус" , Россия, Смоленская область, г.Вязьма, ул.Панино,д.7
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Стронгтрейд", 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, дом № 44, 501
Сервисные центры