- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- KITFORT
- Пиццамейкер Kitfort КТ-3689
Пиццамейкер Kitfort КТ-3689
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1800 Вт
Виды сменных панелей: Пицца
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция
Мощность: 1800 Вт
Виды сменных панелей: Пицца
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция
от 30,60 руб/мес на 5 месяцев
от 12,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Пиццамейкер |
| Мощность | 1800 Вт |
| Виды сменных панелей | Пицца |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 1 порция |
| Разделитель | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Нет |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина (глубина) | 37.8 см |
| Ширина | 31.3 см |
| Высота | 16.3 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень понравился. Быстро готовит. Пицца приготовилась как у профессионалов. Все пропеклось. Очень удобно. И самое главное недорого.
Недостатки: Нет
Комментарий: Всем советую