- Главная
- Каталог
- Фитнес трекеры
- XIAOMI
- XIAOMI Smart Band 8 Pro
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro Black (BHR8017GL/M2333B1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Поддержка платформ: Android, iOS
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Датчик ЭКГ: Нет
NFC: Нет
Поддержка платформ: Android, iOS
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Датчик ЭКГ: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Линейка | XIAOMI Smart Band 8 Pro |
| Тип | Фитнес-браслет |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Материал | Металл, Пластик, Силикон |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Зарядный кабель |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.74 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
480 x 336 px |
| Функция Always On Display | Да |
| Плотность пикселей | 336 |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Звонки |
Управление |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Поиск устройства | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Счетчик калорий | Да |
| Умный будильник |
Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 33.4 мм |
| Толщина | 9.99 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой экран, есть возможность оплаты через NFC.
Недостатки: На данный момент можно отнести отсутствие русского языка, но это китайская версия, на сегодняшний день глобальной нет, и пока не будет.
Комментарий: Отличный браслет, крепление ремешка удобное, но сам ремешок мне не нравится, но это дело вкуса. Доставка средняя и не быстро, и не долго, около 20 дней включая праздничные дни. В общем и целом, у кого были, браслеты от Xiaomi, то как обновление самое-то, лично у меня были все браслеты начиная со второго до 6, и теперь они. В ми фитнес регион Китай поставите и все будет нормально, уведомления естественно будут на русском.
Преимущества: Большой экран, есть возможность оплаты через NFC.
Недостатки: На данный момент можно отнести отсутствие русского языка, но это китайская версия, на сегодняшний день глобальной нет, и пока не будет.
Комментарий: Отличный браслет, крепление ремешка удобное, но сам ремешок мне не нравится, но это дело вкуса. Доставка средняя и не быстро, и не долго, около 20 дней включая праздничные дни. В общем и целом, у кого были, браслеты от Xiaomi, то как обновление самое-то, лично у меня были все браслеты начиная со второго до 6, и теперь они. В ми фитнес регион Китай поставите и все будет нормально, уведомления естественно будут на русском.
Преимущества: Хороший функционал.
Недостатки: Пока не выявил.
Комментарий: Брал для отслеживания показателей здоровья и сна. Судя по обзорам в интернете точность измерений у браслета хорошая. Отсутствие русского языка не критично, многие функцию настраиваются через приложение, оно русифицировано (но нужно выставить регион Китай, для привязки устройства) Продавца могу порекомендовать, часы пришли за 11 дней, плюс 5 дней продавец собирал заказ для транспортировки. (Информация о сборке заказа до определенного числа сразу была указана в системе, в дальнейшем все этапы д...
Преимущества: Хороший функционал.
Недостатки: Пока не выявил.
Комментарий: Брал для отслеживания показателей здоровья и сна. Судя по обзорам в интернете точность измерений у браслета хорошая. Отсутствие русского языка не критично, многие функцию настраиваются через приложение, оно русифицировано (но нужно выставить регион Китай, для привязки устройства) Продавца могу порекомендовать, часы пришли за 11 дней, плюс 5 дней продавец собирал заказ для транспортировки. (Информация о сборке заказа до определенного числа сразу была указана в системе, в дальнейшем все этапы д...