- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI 50U750NB
Телевизор KIVI 50U750NB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 63,04 руб/мес на 24 месяцев
от 112,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 93 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1116 мм |
| Вес без подставки | 10.2 кг |
| Высота с подставкой | 706 мм |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Высота без подставки | 642 мм |
| Глубина без подставки | 62 мм |
| Вес с подставкой |
10.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «АйПиДи групп», Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Понравился звук
Недостатки: На пульте нет привычных кнопок 2345 , и не получилось наладить голосовое управление.
Комментарий: Не скажу прямо чтобы вау, телевизор самсунг купленный 10 лет назад показывает более красивую картинку, но он в ценовой категории 40 т. р+ Т.е вот с учётом бонусов обошёлся он в 17 т. р на столько и показывает, каких то чудес ждать не стоит. Отклик хороший. Не так долго думает как телик на 9 андройде, купленный год назад. Хороший звук. Размер диагонали 50 достаточно, чтобы смотреть его на расстоянии 3 метра. Ролики в ютубе 4К , как в магазине красиво и красочно. За эти деньги рекомендую.
Преимущества: приличное изображение, приличный звук, приличный внешний вид, андроид тв (который вряд ли обновится до гугл тв), достаточный процессор и память. пульт с работающим (в отличии от самсунгов в России) голосовым поиском и указкой. щелкает не громко. memc, который я включаю только при просмотре спорта. но приятно, что есть. засветов практически нет.
Недостатки: телек темный, пульт белый.
Комментарий: рассматривал самсунги, лыжы, сони, хайсенсы, иффалконы. дешёвый qled не оценил, да и дорогой тоже не вау. вау это олед и минилед, все остальное (на мой взгляд) не стоит разницы в цене между этим телевизором и другими. 43 киви (710 по-моему серии) уже года три стабильно работает, не зависает, не греется, не глючит. надеюсь, что этот так же стабильно будет работать, а через несколько лет можно и о миниледе подумать, надеюсь подешевеют. ценник, с учётом бонусов, отличный.
Преимущества: - вАХ!)) .. Super MVA матрица с контрастностью 10000:1. ВЕСЬ tюбик НАШ с разрешением 12K!!!))) + хочется матюгнутся по-русски "Mama Mia"
Недостатки: Нет датчика освещения. стойки-ножки очень широки (=101 см учитывайте) наверное не уместные придирки .. P.S. - Довел любимую бабулю до слез!( подарив сей Экземпляр ... увидев Природу на tюбике в разрешении 8-12K бабулька расцеловала меня в уста и ланиты и предложив домашней настойки на самогоне .. вАХ!)) Крамбамбуля
Комментарий: В 1-ую очередь отмечу элегантный и органичный дизайн TV. Имеется большое количество разъёмов с тыльной стороны изделия. Картинка чёткая, а от звука я вообще в восторге, даже и не ожидал. Объёмный и чистый и глубокий. В плане стоимости, всё нормально, видел аналогичные и по дороже, так, что смело покупайте и даже, не сомневайтесь!) Выбирал этот телевизор по двум критериям - это бюджетная стоимость и довольно приличные характеристики, вплоть до наличия функции Smart TV. По качеству изображения ...
Комментарий: Большой безрамочный телевизор. Экран 4К ультра HD. Куча позиций в меню по изображению. всякие ноухаю , требующие тонкой настройки. Долго доводил изображение до ума. Звук на удивление не плохой от JVC. тоже есть что понастраивать). Андроид 12. обновился пока настраивал. Памяти в достатке, ОЗУ и ПЗУ. Без фризов. Арк ставятся без проблем. В общем я доволен неожиданно. Горизонт, гордость за белоруссов. Хоть кто-то смог сохранить какое-то наследие СССР. Гарантия на экран 3 года. Надеюсь не приг...