- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- CANDY
- Стирально-сушильная машина Candy ROW42646DWMC-07
Стирально-сушильная машина Candy ROW42646DWMC-07
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 1
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 1
| Бренд | CANDY |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
4 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 35 см |
| Уровень шума при стирке |
54 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Wi-fi управление на территории РБ не работает |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 46.5 см |
| Вес | 62.7 кг |
| Глубина |
40 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "ХАЙЕР ФРИДЖ РУС", Россия, республика Татарстан, город Набережные Челны,проезд Автосборочный, дом 46 Россия, республика Татарстан, город Набережные Челны,проезд Автосборочный, дом 46
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не шумная
Недостатки: Пока не обнаружены
Комментарий: Выбирала машинку два в одном. Выбором довольна, пользуюсь уже месяц нареканий по работе данной машинки нет, всем довольна. К покупке рекомендую!!!
Преимущества: Пара недель эксплуатации. Что бы подключиться через пр дожуху надо килограмм нервов потратить. И вот у нас получтлось.все отработало и по завершении стирки и сушки не открывается... Фиг знает в чем дело... Если не выключить машинку, так и стоит под замком. Снесли в телефоне соединение, думали повторно все получится, фига! На обычной стирке, если выбирать на крутилке, все норм. По качеству работы- огонь! Куртка ребенка(пуховик), постиранная ранее в обычной машинкебез стирки, на мой взгляд уж...
Комментарий: ШИКАРНО!!! Если нужна сушка, за таки деньги и с такой талией самая узкая из тех что смотрел, лучше просто не придумаешь. Кто пишет что мокрая одежда - бред все. Просто надо забивать не до отказа, а по интсрукции и не менять программу на ходу. Да не быстро три с половиной часа самый маленький режим с сушкой, но оно того стоит. У меня жена, крайне, повторюсь крайне щепетильная в вопросе стирки и у нас две сушки напольные(я про металлические, бывают и пластиковые, на которых одежда висит и сохн...
Преимущества: Удобная Озон доставка, дешевле чем в магазине. Из за этого именно тут стиралку и взял, цена стиралки в магазинах такая же. Имеется сушка и большой выбор режимов при подключении к телефону.
Недостатки: Нет фильтра для волокон, только фильтр для монет.
Комментарий: В стиралке было не много вода и что то похожее на силикон. Ещё нужно закрепить пластиковую защиту на дно. Поэтому машинку приходится класть на бок. Если положить на заднюю спинку, то часть воды вытекает на пол. Не кладите её на дорогие ковры, могут остаться следы силикона. Была в заводской упаковке. Похоже воду с силиконом заливают на заводе для проверки. Стиралка ещё не добралась до своего места. Оценю качество стирки и уровень вибраций позже. У стиралки тонкий сливной шланг. Для подключени...
Преимущества: Большой люк для загрузки белья, удобный переключатель режимов стики.
Недостатки: Очень хлипкий пластик. От нажатия пальцем прогибается. Крайне неудобно одновременное открытие люка для белья и отсека для порошка!
Комментарий: В общем машина не плохая, но есть недоработки.