Телевизор Haier 50 Smart TV S4
Товар с витрины
Диагональ
43
50
Основные характеристики
Тип экрана: HQLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Все характеристики
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Телевизоры
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 247906
Код товара: 247906
Тип экрана: HQLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ
43
50
1 899.00
Бонусы к начислению:47.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 379,80 руб/мес на 5 месяцев
от 379,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:47.48
Списание бонусов:до 25%
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 59
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
HQLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Серия | Haier Smart TV S4 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серый |
Экран
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
30 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 145 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1111 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Высота с подставкой | 710 мм |
| Глубина с подставкой | 277 мм |
| Высота без подставки | 652 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
| Вес с подставкой |
10 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры